Обо мне

Здравствуйте, 
меня зовут Дмитрий Утенков (aka Автоматизатор)

Рад вас видеть на моем сайте!

Это резюме, надеюсь, будет интересно тем, кто ищет программиста 1С.

Если Вы здесь, то у Вас наверное назрели вопросы по сопровождению базы 1с. И Вы наверное думаете, что единственный выход, - это найти программиста на полный рабочий день. Я почти у верен, что ваша компания может сэкономить, и нанять программиста со свободным графиком, даже если это достаточно крупная организация с филиальной сетью.

Как это удается? Профессионализм, помощники и несколько хитростей. Некоторые из них вы сможете найти в этом блоге.

В этом убедились мои постоянные клиенты:


Основная сфера моей деятельности: внедрение программного обеспечения фирмы 1С версий 7.7 и 8.1, 8.2. Работа в столь разных отраслях позволила получить опыт в работе с торговым оборудованием, кассовыми терминалами, видеокамерами. Внедрял системы по удаленному сбору заявок торговыми представителями на базе КПК(Карманных персональных компьютеров) и GPRS-связи. Получил важные знания в сфере учета, бюджетирования и финансового планирования с которыми был-бы рад с вами поделиться.

В свое время работа на штатной основе дала мне навыки и понимание того, как надо работать, так, что-бы не требовалось повторное вмешательство в уже сделанную работу. Это качество, которого не хватает программистам которые приходят разово, на выполнение эпизодических задач.
Так выработался слоган "Ваш внештатный программист".